российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Резиденция тянет с заявлением по реформе администрации губернатора и Тунгусову

До сих пор неизвестно, когда будет сделано обещанное свердловским губернатором заявление относительно реформы администрации главы региона. Напомним, в субботу, комментируя информацию об отставке первого заместителя – главы администрации губернатора Владимира Тунгусова, г-н Куйвашев сообщил, что речь идет о преобразовании всей структуры администрации губернатора. «Вы все узнаете обязательно», ‒ пообещал он.

Наблюдатели резонно предполагали, что пояснения появятся в понедельник, когда будут объявлены итоги муниципальных выборов в Екатеринбурге, но пока что в департаменте информполитики Свердловской области не сообщают, когда можно ждать заявления Евгения Куйвашева. Кадровый статус Владимира Тунгусова там также не разъясняют ‒ означает ли пятничный указ его увольнение или ему будет предложена новая должность, пока неясно. Впрочем, в ДИПе уже говорят, что документ лишь упразднил одну из должностей. «Об отставке [Владимира Тунгусова] этот документ не говорит», ‒ сообщили «Новому Дню» в департаменте.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 10.09.18

В думах Качканара и Верхней Пышмы большинство получили единороссы. / В полиции Екатеринбурга остались пять задержанных на митинге. / Кто получил мандат, но откажется от него: списочники в новом составе ЕГД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках