российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Приставы собрали с коллекторов почти 1,4 млн рублей

Свердловские судебные приставы смогли собрать с организаций, которые занимаются взысканиями просроченных задолженностей, 1 млн 380 тысяч рублей. Об этом сообщили в региональном управлении ФССП. Вся собранная сумма ‒ это штрафы за многочисленные нарушения коллекторов.

Только в этом году в 30 случаях суды выносили обвинительные решения по ст. 14.57 КоАП РФ «Нарушение требований законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности».

«Если вы стали жертвой неправомерной деятельности коллекторов, об этом можно сообщить в УФССП России по Свердловской области в отдел по ведению государственного реестра и контроля над деятельностью юридических лиц, осуществляющих взыскание просроченных задолженностей», ‒ посоветовали в ведомстве.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 13.09.18

Мерзлякова проводила Якоба с поста сити-менеджера. / В Екатеринбурге неизвестные прокололи колеса у всех машин во дворе многоэтажки. / Единороссы выберут кандидатов на посты мэра и спикера 22 сентября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках