российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Взрыв на ЖБИ напугал жителей Екатеринбурга

В карьере на ЖБИ сегодня продолжились взрывные работы. Звуки взрыва напугали жителей других районов, его было слышно даже в центре города.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня около 16:30 в микрорайоне ЖБИ зазвучали сирены, примерно через полчаса раздался взрыв со стороны карьера. «Сирену даже не ЖБИ было не очень хорошо слышно, у кого окна закрыты – точно не услышали. Видимо, это предупреждение рассчитано только на работников карьера, не на горожан», – поделился местный житель. В 17:20 зазвучала еще одна сирена.

Взрывы со стороны карьера слышат в городе на протяжении последних двух лет – до того работы на карьере не велись и его вообще планировали закрывать. В администрации города, например, обещали, что к 2016 году все работы на карьере как раз будут завершены, а на месте гранитного карьера даже появится водоем. Добавим, в пресс-службе МЧС отметили, что никаких тревожных сообщений не поступало.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 19.09.18

Застольная драка матери и дочери закончилась таинственной пропажей золотой серьги. / «У меня камень с души свалился»: Николай Коляда доволен, что судебный процесс по делу о ДТП закончился. Подробности из зала (ВИДЕО). / В Нижней Туре молодая мать случайно утопила сына, а после покончила с собой (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках