российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На поиски пермского рыбака, потерявшегося под Качканаром, отправили военный вертолет (ФОТО)

В лесах Свердловской области продолжаются поиски рыбака, который пропал 15 сентября. Сегодня задействовали технику Центрального военного округа.

Для поисков мужчины задействован вертолет Ми-8. «Авиация совершает облет территории Нижнетуринского района на максимально низкой высоте 100-150 метров», – прокомментировали в пресс-службе ЦВО. В пресс-службе МЧС по Свердловской области добавили, что продолжаются поиски и силами людей, которые прочесывают лес – сотрудниками МЧС, полиции, волонтерами.

Напомним, житель Пермского края приехал на Урал, чтобы половить рыбу. 15 сентября он пошел с друзьями на рыбалку и пропал. Его приметы: худощавое телосложение, темно-русые волосы, короткая стрижка, глаза зеленые. Особые приметы: шрам на переносице, татуировка на левом плече в виде дракона. Одежда: камуфляжная форма, фуражка с кокардой, резиновые болотники.

Качканар, служба информации

Качканар. Другие новости 21.09.18

Инициатор «пенсионного референдума» в Свердловской области залег на дно. / Ирина Норман на свободе – Кировский районный суд освободил ее от административного ареста. / В Екатеринбурге рестораны закрывают после жалоб неизвестных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках