российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Со следующей недели в Екатеринбурге начнут штрафовать за неоплаченные парковки

Администрация Екатеринбурга со следующей недели начнет активно бороться с автомобилистами, не желающими оплачивать платные парковки.

Как рассказал журналистам специалист комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации Екатеринбурга Александр Вегнер, 3 октября 2018 года в силу вступают поправки в закон о полиции, которые подписал Владимир Путин. Они предусматривают предоставление муниципалитету полицией персональных данных нарушителей, которые ставят свои автомобили на городские платные парковки, но не оплачивают их.

Сумма штрафа существенная – от одной о трех тысяч рублей. «Тех, кто не будет оплачивать штрафы, ждет работа с судебными приставами», – анонсировал Александр Вегнер. Он отметил, что уже сейчас на многих улицах можно увидеть машины с прикрытыми номерами – так автолюбители пытаются уйти от отнесенности за неоплату. Однако, отметил чиновник, идентификация таких машин не является проблемой для городской службы автопарковок.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.09.18

В Екатеринбурге подорожали квартиры. / «У пяти болельщиков из Мексики и Перу был зарегистрирован свиной грипп», – врачи рассказали, какой вирус поразит Урал зимой. / В Дегтярске избран новый глава, под руководством которого обанкротился местный Водоканал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках