российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новым вице-мэром Екатеринбурга по капстроительству стал Алексей Бирюлин

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский начал назначать себе заместителей. Вице-мэром по вопросам капитального строительства и землепользования стал бывший директор обособленного подразделения строительной компании «ПИК» Алексей Бирюлин. Он приступил к своим обязанностям с сегодняшнего дня, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Алексей Бирюлин работал в мэрии с 2011 по 2015 годы на посту заместителя начальника управления архитектуры и градостроительства – главного инженера. После этого он перешел в свердловское правительство на должность замминистра строительства. С 2017 года Бирюлин возглавлял подразделение «ПИК».

Напомним, предыдущий вице-мэр по капстроительству Алексей Белышев покинул пост по собственному желанию 5 октября. Накануне появилась информация, что полномочия замглавы администрации прекратят Сергей Тушин, Вадим Дударенко и Евгений Архипов.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 12.10.18

Дорожники закроют развязку Кольцовского тракта и ЕКАД до конца октября (СХЕМА). / Кобра выследила наглого грабителя магазина в Первоуральске. / Аэропортам не будут присваивать имена политиков, живших в последние сто лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках