российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожар в больнице Уралтрансмаша начался с ординаторской, эвакуировано 68 человек

Сегодняшний пожар в здании медико-санитарной части Уралтрансмаша начался в ординаторской. Об этом корреспонденту РИА «Новый День» рассказали в компании.

По информации Уралтрансмаша, пожар в ординаторской начался, предположительно, из-за неисправного бытового прибора. В результате ЧП жертв и пострадавших нет, но в кабинете необходимо будет сделать ремонт.

В пресс-службе управления МЧС по Свердловской области добавили, что огонь вспыхнул на втором этаже, на тушение отправились 9 машин и 24 сотрудника. В здании сработала пожарная сигнализация, до приезда МЧС из поликлиники эвакуировались 11 человек, еще 57 человек покинули соседнюю четырехэтажку – в целях безопасности, здания близко расположены. Сейчас на месте идет разбор сгоревших конструкций.

Напомним, ранее очевидцы сообщили, что здание больницы загорелось около полудня, на тушение приехали несколько пожарных машин. Улицы сильно заволокло дымом.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 15.10.18

В Екатеринбурге загорелась больница Уралтрансмаша. / Банки собирают биометрические данные: как это происходит (ФОТО, ВИДЕО). / Протеже Тунгусова остался вторым человеком в «сером доме», три вице-мэра – ушли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках