российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывших депутатов Карапетяна и Володина лишили должностей в заксобрании

Заксобрание Свердловской области внесло изменения в персональный состав двух профильных комитетов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», из состава комитета по аграрной политике вычеркнули бывшего депутата Армена Карапетяна (он был лишен мандата еще в мае по решению суда), а из комитета по законодательству – Игоря Володина, который в сентябре был избран сначала депутатом, а потом – председателем Екатеринбургской городской думы.

Добавим, вместо Карапетяна, который в 2016 году избирался по партийному списку, в комитет по аграрной политике вошел получивший его мандат эсер Александр Юланов. А вот мандат единоросса Володина пока вакантен. Поскольку он был избран в заксо по одномандатному округу, заменить его возможно только путем дополнительных выборов. Отметим также, что в качестве зампреда комитета Володин получал депутатскую зарплату. В ближайшее время комитет должен решать, кто станет новым «платным» зампредом.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 16.10.18

В администрации Екатеринбурга объяснили, почему вместо искусственной елки поставят восемь настоящих. / Губернатор повысил премии омбудсменам и членам избиркома. / В букмекерских конторах ставят на победу «Автомобилиста» – 19-ю по счету. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках