российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Олимпийская медалистка Котлярова стала начальником информационного департамента мэрии

Олимпийская чемпионка Ольга Котлярова, которая в последнее время занимала пост заместителя руководителя информационно-аналитического департамента администрации Екатеринбурга, стала начальником этой структуры. При этом без руководителя департамент работал больше двух лет ‒ после перехода Александра Иванова в ДИП Свердловской области в 2016-м. Но это только де-юре. Де-факто работу подразделения курировал бывший идеолог серого дома, вице-мэр Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин, который был отправлен в отставку на прошлой неделе.

Ольга Котлярова – бегунья, обладательница бронзовой медали летних Олимпийских игр 2000 года в Сиднее. В администрации Екатеринбурга она работает с 2015 года.

«Чтобы не стать заложницей своих прежних достижений и должностей, перевернула спортивную страничку своей жизни (хотя, может быть, тут больше подходит «закрыла спортивную книгу»). Начинаю новую для себя деятельность на новом месте работы. Фонд «Свои дети» не бросаю, просто теперь я там – не директор, а активный волонтер (если сил на все хватит). Пожелайте мне удачи. P.S. Страничка моя в фб, конечно же, остается спортивной! Как и сердце, душа, ну и характер», – писала тогда сама Котлярова в своем фейсбуке*.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 22.10.18

22 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Пожар на заводе УГМК в Северной Осетии потушен. / Во Владикавказе с ночи тушат пожар на заводе, принадлежащем УГМК. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках