российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Управляющим округами назначили размер поощрений к юбилеям, отпускам и рождению детей

Исполняющий обязанности руководителя администрации губернатора Азат Салихов подписал распоряжение о премиях и поощрениях руководителям «территориальных межотраслевых исполнительных органов государственной власти Свердловской области», то есть – руководителям управленческих округов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», документ опубликован на официальном портале правовых актов. В нем говорится, что ежемесячная надбавка за особые условия работы для руководителей устанавливается в размере 125 % от должностного оклада. Кроме того, поощрения могут выплачиваться за 10, 20, 30 или 40 лет беспорочной службы; к 50, 55, 60, 65-летнему юбилею. К отпуску руководителям округов положены отпускные в размере двух окладов. Кроме того, они могут рассчитывать на материальную помощь в размере одного оклада в случае рождения ребенка, смерти близкого родственника, потери имущества в результате кражи или аварии, необходимости лечения и в ряде других случаев.

Напомним, ранее губернатор Евгений Куйвашев повысил ежемесячные премии уполномоченным по правам человека, ребенка и предпринимателей, членам и председателю областного избиркома, а также председателям теризбиркомов.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 23.10.18

Депутаты-новички и чиновники поспорили из-за продажи особняка XIX века. / «Очкарик против качка» – при пересмотре дела всплыли любопытные подробности (ФОТО). / Алапаевские дети нашли во дворе отрубленную голову. СКР подозревает «бытовуху». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках