российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Утверждение тарифов на вывоз мусора в Свердловской области снова перенесли – на неопределенный срок

Вчера на заседании Екатеринбургской гордумы заместитель председателя комитета по экологии мэрии Татьяна Савина сообщила депутатам, что в пятницу, 26 октября, наконец-то станут известны тарифы на обращение с твердыми коммунальными отходами для населения. По ее словам, в Региональной энергетической комиссии состоится мероприятие с участием всех трех региональных операторов по ТКО.

Однако, как сегодня пояснили «Новому Дню» в РЭКе, заседание в очередной раз переносится. «Заседание правления РЭК Свердловской области об установлении тарифов в сфере обращения с ТКО перенесены по ходатайствам организаций на неопределенный срок», ‒ сообщили агентству в ведомстве.

Напомним, ранее стало известно и о переносе сроков реализации самой мусорной реформы ‒ она должна была начаться в Свердловской области с 1 июля этого года, после дату сдвинули на 1 ноября, а теперь ‒ на 1 января 2019 года.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 24.10.18

КРСУ недостаточно: в Свердловской области создадут агентство по привлечению инвестиций. / В Екатеринбурге отправлено в суд дело о жестоком убийстве 14-летней школьницы – обвиняемому грозит пожизненное. / Тревожная кнопка и уроки ОБЖ – как школы защитят детей от Колумбайна и Керчи (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках