российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спецназовцы захватили парк Дворца пионеров и увековечили память своих героев (ФОТО)

Сегодня, 24 октября, в День подразделений специального назначения, в Екатеринбурге была заложена Аллея героев.

Региональное отделение ДОСААФ, ветераны спецназа и молодежная организация ОНФ посадили 20 клёнов на центральной аллее Харитоновского парка. Акцию возглавили председатель РО ДОСААФ Свердловской области, генерал-майор Аркадий Воробкало и председатель областной общественной организации «Уральский союз ветеранов спецназа и десантных войск» Дмитрий Краснобаев.

Отметим, накануне мероприятия некоторые екатеринбуржцы переживали, что в парке Дворца пионеров появится что-то вроде Аллеи героев в ЦПКиО, которая ряду горожан напоминает кладбище из-за специфических памятных знаков.

Но их опасения не оправдались: ничего нового, кроме саженцев деревьев, в парке не появилось. Все работы были согласованы с ФГБУК «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 24.10.18

Екатеринбургский гимназист победил в международном конкурсе изобретателей – с прибором, который поможет людям после инсульта (ФОТО, ВИДЕО). / В Центробанке признают: проблемы с покупкой ОСАГО сохраняются. / Зампред ЦБ: коэффициент ОСАГО должен повышаться и для невиновных в ДТП (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках