российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Застройщик Академического ищет проектировщика набережной Патрушихи

Застройщик района Академического объявил тендер на выполнение проектных и изыскательных работ для последующего строительства набережной вдоль реки Патрушихи. Впоследствии рядом с набережной вырастет новый жилой квартал – 26-й.

«РСГ-Академическое» объявило тендер на выполнение проектных и изыскательных работ для строительства набережной вдоль реки Патрушихи в границах нового 26-го квартала. Участники конкурса должны предоставить документы на конкурс до 7 ноября, итоги застройщик подведет 21 ноября.

Начальная цена контракта составляет более 3,5 миллиона рублей. Победитель должен будет провести инженерные изыскания и разработку эскизного проекта, проектной и рабочей документации. Эскиз по проекту должен быть готов уже в декабре 2018 года, изыскания проведены к марту 2019-го, проектная документация должна быть готова к апрелю 2019-го, а рабочая – к сентябрю.

26-й квартал в Академическом разместится на берегу реки Патрушихи. Дома будут выходить на благоустроенную набережную, которая свяжет квартал с Преображенским парком. Рядом будут располагаться кафе, ТЦ, различные общественные пространства. Сами дома квартала на набережной будут разной этажности. Квартиры в них тоже будут разные: от студий – до двухуровневых.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.10.18

Субсидии на оплату коммуналки больше не будут приостанавливать из-за долгов за ЖКХ, не подтвержденных судом. / Екатеринбуржцы снова пойдут обнимать деревья в сквере у Драмы. / Все-таки Кабец. Депутаты Первоуральска выбрали нового мэра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках