российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На следующей неделе в Екатеринбурге обещают снег

В Екатеринбурге в последние дни октября установилась не по-осеннему теплая погода. Сегодня днем ожидается до +12 градусов, однако с выходных начнется похолодание, сообщает Гидрометцентр России.

По данным синоптиков, в субботу днем будет до +7, в ночь на воскресенье столбики термометров опустятся до нуля, а днем поднимутся только до +3 градусов. В выходные возможен небольшой дождь и мокрый снег.

С понедельника похолодание усилится. По ночам в первую половину недели воздух будет охлаждаться до -4…-6 градусов, днем будет около 0…-2. Во вторник, среду и четверг также ожидаются снегопады.

Как ранее писал «Новый День», Гидрометцентр России предсказывал на Урале необычно теплый октябрь и ноябрь. Кроме того, согласно долгосрочному прогнозу синоптиков, вся зима будет чуть теплее, чем обычно.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 26.10.18

Уральская Республика Эдуарда Росселя. Часть II: принятие Конституции и драматичный финал (ДОКУМЕНТЫ). Спецпроект «Архивные дела». / Посетителям зоопарка предложили поиграть в прятки с тигрицей (ФОТО). / В Екатеринбурге ограбили немецкого дипломата. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках