российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сергей Носов пообещал оплатить магаданцам проезд до Екатеринбурга

Губернатор Колымского края Сергей Носов считает, что жители Магадана, ездящие в отпуск «на материк», должны иметь возможность без дополнительных расходов попадать в транзитные аэропорты, такие как Екатеринбург.

Об этом Носов заявил в интервью телеканалу «Колыма-плюс». «Гражданам не придется тратить эти деньги, вытаскивать из бюджета отпуска и тратить на доставку в промежуточный пункт назначения: Москву и Екатеринбург. Откуда, если они определились, за свой счет, что мы потом компенсируем, двинутся от Екатеринбурга до Крыма, например. А билет, допустим, Магадан-Екатеринбург-Магадан будет заранее оплачен из Правительства, бюджетом Магаданской области. Я бы хотел, чтобы это услышали из первых уст. Спрашивайте своих руководителей, активность и поддержка нужна еще и снизу», – заявил бывший мэр Нижнего Тагила.

О том, что между Магаданом и Екатеринбургом вскоре появится регулярное прямое авиасообщение, Носов заявил в конце октября.

Магадан, Екатеринбург, Нижний Тагил, служба информации

Магадан, Екатеринбург, Нижний Тагил. Другие новости 12.11.18

В Екатеринбурге вымогатели вывезли молодого человека в лес в багажнике и стреляли в него из «калаша» (ФОТО). / В Екатеринбурге установили таблички, запрещающие выход на лед. / В субботу в ЦПКиО откроется каток. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках