российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэр уральского города отобрал квартиру у своего зама и отдал очередникам

Первоуральский мэр Игорь Кабец отобрал квартиру у своего заместителя, в которой тот жил на условиях служебного найма, и передал ее очередникам. Об этом «Новому Дню» рассказали в пресс-службе администрации города. «Ко мне обратились общественники по поводу предоставленной одному из моих заместителей квартиры. Я внимательно разобрался в ситуации. Действительно, квартира была выдана неправильно. Нужно восстановить справедливость. Я передаю жилье очередникам. Мы выражаем благодарность общественникам, которые помогли нам исправить ошибку. Сотрудники, подготовившие неверное решение, будут наказаны. Жилье получит тот, кому оно действительно нужно и положено по закону» – заявил Кабец.

По сведениям «Нового Дня», без жилья остался заместитель главы Первоуральска Александр Анциферов, который курирует социальную сферу. В какой срок он должен съехать из квартиры, не уточняется.

Первоуральск, Екатерина Норсеева

Первоуральск. Другие новости 12.11.18

Проверка еще не закончена – в ДИПе не подтвердили, что Глацких сохранит пост. / В Кольцово таможенники отобрали у качков анаболики. / На проекты ведомства Ольги Глацких выделят почти два миллиарда рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках