российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Алиментщику из Екатеринбурга на день рождения дочери подарили 10 суток ареста

В Екатеринбурге алиментщик оставил без подарка свою дочь, которой исполнилось 4 года. В ответ ему сделали «подарок» в суде – отправили под арест.

Двадцатишестилетний житель Екатеринбурга должен был отдавать на содержание своей дочери четверть дохода, но с 2017 года перестал это делать. Свое нежелание помогать ребенку он объяснял отсутствием заработка. Летом этого года на работу мужчина устроился, но свой долг – около 100 тысяч рублей – гасить не стал. В воспитании девочки участия также не принимал. Мужчина проигнорировал четвертый день рождения дочки – не пришел и подарок не принес. Как сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, пристав-исполнитель составил протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей 5.35.1 КоАП РФ (Неуплата средств на содержание детей). В тот же день суд вынес решение об административном аресте горе-отца на срок в десять суток. Горе-отца отправили в спецприемник.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 13.11.18

«У нас что, государство детям ничего не должно?» – бюджет области раскритиковали, но приняли. / Директора школы в Екатеринбурге отдали под суд за подлог, с помощью которого она обогатилась на 90 тысяч. / Коммунальщики закончили ремонт труб ГВС на Крауля и Победы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках