российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Возле Центрального стадиона из-за прорыва трубы кипятком заливает улицы (ФОТО)

На улице Мельникова рядом с Центральным стадионом прорвало трубу с кипятком. Вода уже залила соседний перекресток и стекает к улице Крауля. В соседних домах пропали горячая вода и отопление.

Как сообщают жители ВИЗа, облако густого белого пара стало подниматься над улицей Мельникова около 12 часов. Из-за прорыва трубы из-под асфальта бежит кипяток, водой залита улица Мельникова, вплоть до Крауля. Кроме того, кипяток льется на территорию соседнего детского сада. В домах, приближенных к месту аварии, пропала горячая вода и отопление.

В аварийной службе УК «Верх-Исетская» сообщили, что произошла крупная коммунальная авария.

«На месте работают бригады теплосетевой компании. На устранение такой аварии нужен не час и не два. Теплосетевая компания обещала после обеда разослать телеграмму с более подробной информацией по отключениям ГВС и отопления», – сообщили операторы УК.

В пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании сообщили, что специалисты локализуют место повреждения на магистральном трубопроводе диаметром 500 мм. Они оценят масштаб повреждения и объем ремонтных работ, после чего приступят к восстановительным работам. «О сроках их начала и окончания сообщим дополнительно», – анонсировали в ЕТК.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 13.11.18

Алиментщику из Екатеринбурга на день рождения дочери подарили 10 суток ареста. / «У нас что, государство детям ничего не должно?» – бюджет области раскритиковали, но приняли. / Директора школы в Екатеринбурге отдали под суд за подлог, с помощью которого она обогатилась на 90 тысяч. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках