российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За день снегопада в Екатеринбурге произошло 70 аварий

Екатеринбург сегодня засыпает снегом. К середине дня в ГИБДД города насчитали 70 аварий.

В пресс-группе УГИБДД по Екатеринбургу уточнили, что из всего количества аварий только в одном случае в ДТП был пострадавший: автомобиль сбил пешехода.

В соцсетях и на автомобильных форумах очевидцы сообщают о новых авариях по несколько раз в час. В сообществе «Инцидент-Екатеринбург» пишут, что на ЕКАДе в районе реки Исеть фура перекрыла движение в обе стороны, на улице Проезжей легковушка влетела в автобус, заблокирована одна из двух полос, произошла авария с легковушками у «Меги», на Армавирской легковушка влетела в бетонную стену.

Напомним, в соответствии с законодательством, аварии, в которых нет пострадавших, сумма ущерба не превышает 100 тысяч рублей и оба водителя пришли к пониманию, кто из них виновен, оформляются по европротоколу без вызова полицейских. Но даже при вызове ГИБДД водитель должен зафиксировать обстоятельства аварии и по возможности максимально быстро убрать машину с проезжей части, чтобы она не мешала движению.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 23.11.18

Легендарный журналист 90-х рассказал студентам, почему Навальный не победит (ФОТО). / В Свердловской области приставы арестовали автопарк за долг в 2,7 млн рублей. / Полицейские поймали браконьера, который вместо зайца убил 3 косуль (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках