российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Высокинский назначил нового главу по соцполитике

Александр Высокинский определился с фамилиями всех своих заместителей. Последнее вакантное место – должность замглавы по соцполитике – занял чиновник, до этого работавший в администрации Кировского района.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, отвечать за соцполитику будет Дмитрий Баранов. К обязанностям он приступил с сегодняшнего дня. До этого чиновник работал заместителем главы по социальным вопросам в администрации Кировского района Екатеринбурга – эту должность он получил в 2005 году.

Дмитрий Баранов родился 12 февраля 1967 года в Первоуральске. В 1989 году он окончил Свердловский государственный медицинский институт, получив квалификацию «врач» по специальности «Лечебное дело». В 2000 году – Уральскую академию государственной службы (квалификация «юрист» по специальности «Юриспруденция»).

Ранее замглавы по соцсполитике был Михаил Матвеев, он проработал в этой должности 26 лет. Однако работу чиновника он решил сменить на депутатское кресло. Накануне выборов ходили слухи, что Матвеев метит на должность спикера гордумы, но в итоге он стал рядовым депутатом. Должность спикера получил Игорь Володин.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 10.12.18

Дороги Свердловской области «недоремонтированы» на 57 процентов. / Самолет «ЮТэйр» совершил экстренную посадку из-за повреждения лобового стекла. / Свердловские депутаты определили, что такое газон и как его защитить. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках