российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывший свердловский ГФИ назначен советником Куйвашева

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о назначении Данилы Трубинова на должность советника губернатора. До октября нынешнего года Трубинов занимал пост главного федерального инспектора Свердловской области.

Новый советник Куйвашева проработал в уральском полпредстве в общей сложности 17 лет.

Он занимал должности от консультанта до советника организационного департамента аппарата полномочного представителя. В сентябре 2013 года Данила Трубинов был назначен ГФИ по Ямало-Ненецкому автономному округу, с июня 2017 года перешел на аналогичную должность в Свердловской области. После его отставки новым федеральным инспектором в регионе стал Михаил Каган.

«Евгений Кувайшев нацелил на динамичную работу и обозначил круг задач. Уверен, мой управленческий опыт позволит привнести пользу в общую работу над развитием социально-экономического положения региона», – цитирует Трубинова ДИП губернатора.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 14.12.18

Начальника СвЖД обвиняют в получении взятки за покровительство по службе. / В Екатеринбурге стартует запись детей в первый класс. / На Урале осудили разбойников, совершивших серию налетов на ювелирные магазины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках