российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новый куратор Свердловской политики анонсировал на завтра большую встречу со СМИ

Бывший Депутат Государственной думы Сергей Бидонько, который с сегодняшнего дня приступил к исполнению обязанностей вице-губернатора по информационной и внутренней политике, пообещал завтра же встретиться со всеми желающими журналистами и ответить на все интересующие их вопросы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое обещание Бидонько дал сегодня в перерыве заседания совет глав муниципалитетов при губернаторе. Никаких других значимых заявлений новый вице-губернатор пока не делал, но обещал завтра уделить журналистам не меньше часа, и всем сразу – «чтобы не повторяться».

Вероятно, встреча состоится в резиденции губернатора. Точное время и место специалисты департамента информационной политики обещали назвать немного позже.

Напомним, сегодня утром губернатор Евгений Куйвашев представил Сергея Бидонько уральским мэрам и отрекомендовал его как куратора «ключевой» для области сферы – информационной и внутренней политики.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 17.12.18

Каждый пятый пожар в Свердловской области происходит из-за поджога. / Куйвашев представил свердловским мэрам нового главного по политике. / Перед Новым годом в Екатеринбурге вырос спрос на минипигов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках