российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По факту жуткого пожара в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело для наиболее полного расследования причин пожара в доме на улице Восточной, где погибла молодая женщина и пострадали двое ее маленьких детей – младший из них скончался.

Как сообщили РИА «Новый День» в СУ СКР, уголовное дело возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности двум лицам». Предварительно установлено, что возможной причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем. Проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, назначен комплекс экспертиз. В том числе выясняются точка и причина возгорания, а также точная причина смерти женщины и ребенка.

Напомним, в субботу днем загорелась квартира в доме на улице Восточной. Из квартиры вынесли двоих детей и женщину, она скончалась. Пожар произошел на третьем этаже пятиэтажки. Было эвакуировано 40 человек.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 24.12.18

«Мы уже выдали карт-бланш Высокинскому»: комиссия ЕГД со второго раза одобрила новую структуру мэрии. / Завтра в Екатеринбурге торжественно встретят Вифлеемский огонь. / Мэрия пересмотрит решение о названии аллеи возле корпуса УрФУ в честь Ильи Кормильцева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках