российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Олег Забродин представлен коллективу госпиталя ветеранов войн в качестве начальника

Сегодня. 17 января, и.о. министра здравоохранения Свердловской области Ирена Базите представила коллективу Свердловского областного клинического психоневрологического госпиталя для ветеранов войн нового начальника – Олега Забродина. Об этом РИА «Новый День» сообщили в пресс-службе Минздрава.

Напомним, Олег Забродин начал свою трудовую деятельность в Артёмовской центральной районной больнице врачом-психиатром. С 2001 года преподает дисциплины по психиатрии и наркологии в Свердловском областном медицинском колледже. С 2007 года по настоящее время работал главным врачом психиатрической больницы № 3 в Свердловской области. С 2008 года является главным внештатным специалистом наркологом министерства здравоохранения Свердловской области. В октябре 2012 года избран председателем Наблюдательного совета ГАУЗ СО «Наркологический реабилитационный центр «Урал без наркотиков».

Добавим, что Олег Валентинович всегда охотно выступает экспертом для журналистских материалов, освещающих темы, связанные с его профессиональной деятельностью.

Екатеринбург, служба информации

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках