российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подробности массового ДТП на трассе Екатеринбург – Тюмень: столкнулись семь машин (ФОТО)

В Свердловской области дорожные службы временно перекрыли трассу Екатеринбург – Тюмень из-за массового ДТП.

Как сообщили РИА «Новый День» в отделе пропаганды областного ГИБДД, около 12:40 в районе поселка Бобровки столкнулись шесть легковых автомобилей и одна грузовая машина. Пострадавших в аварии нет. По предварительным данным, причиной ДТП стало несоблюдение дистанции и скоростного режима в тяжелых метеорологических условиях – на трассе идет сильный снегопад. Сейчас продолжается патрульная расчистка дорог.

«Движение на участке временно перекрыто в сторону Екатеринбурга. Объезд возможен через развязку на Косулино. Просим водителей с пониманием отнестись к временному неудобству и заранее планировать свой маршрут», – сообщили в пресс-службе Уралуправтодора.

В ГИБДД уточнили, что спустя час после аварии движение открыли по одной полосе, сотрудники Госавтоинспекции пропускают транспорт по очереди.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 01.02.19

Генпрокуратура назвала версии гибели туристов на перевале Дятлова. Прокуроры сымитируют трагический поход. / Платеж за мусор выровняли за счет «богатых» горожан, чтобы избежать социального взрыва. Интервью «Нового Дня» с министром ЖКХ Свердловской области Николаем Смирновым. / Силовики вплотную приблизились к старым тайнам экс-главы Сысерти: прошел обыск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках