российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэрия Екатеринбурга решает, продлять ли карантин

Сегодня вечером станет известно, продлят ли карантин в школах и детсадах Екатеринбурга, передает корреспондент «Нового Дня». В администрации города запланировано совещание по заболеваемости ОРВИ и гриппом. Если эпидситуация, как ранее заявляли представители свердловского управления Роспотребнадзора, действительно стабилизировалась, ограничительные меры могут быть сняты.

Тем не менее, завтра с высокой долей вероятности занятия в школах и детских садах будут отменены, но по другой причине ‒ синоптики прогнозируют сильный мороз.

Напомним, по информации департамента образования Екатеринбурга, ученики 1-4 классов могут не ходить на занятия при температуре воздуха -28 градусов без ветра, -25 градусов с ветром (при скорости ветра не менее 4 метров в секунду); ученики 5-9 классов ‒ при температуре воздуха -30 градусов без ветра, -28 градусов с ветром; ученики 10-11 классов ‒ при температуре воздуха -32 градуса без ветра, -30 с ветром.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 04.02.19

На Урале пенсионер убил оппонента лопатой. / Три человека попали под поезда за прошедшие выходные. / Пенсионерке-должнице перед сильнейшими морозами вернули электричество. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках