российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К аномальным морозам на Урале добавился смог

Погода в Свердловской области продолжает огорчать. Из-за отсутствия ветра в городах метеорологи объявили предупреждение о загрязнении атмосферного воздуха.

«С 20 часов 5 февраля до 20 часов 7 февраля на территории Свердловской области ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности. Отмена предупреждения с 20 часов 7 февраля», – сообщает сегодня ФГБУ «Уралгидрометцентр».

Добавим, в столице региона уже сегодня ощущается, что в воздухе копится смог, – ветра практически нет, дым от предприятий не рассеивается. Напомним, в Свердловскую область пришли аномальные морозы – в Екатеринбурге сегодня утром было ниже 30 градусов, на севере региона температура воздуха опускалась почти до 40. Потепление до 20 градусов должно к пятнице.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 05.02.19

Комитет промышленной политики мэрии Екатеринбурга возглавил выходец с УВЗ (ФОТО). / Этнограф с мировым именем рассказал, как гробят наследие уральских городов. / Прокуратура Екатеринбурга ищет недовольных зачислением в первые классы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках