российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург приехал автор законопроекта об изоляции Рунета Клишас

Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, один из авторов законопроекта о наказании за оскорбление государства и государственных символов в интернете и распространение фейковых новостей, а также законопроекта об изоляции Рунета Андрей Клишас приехал в Екатеринбург в четверг. По информации «Нового Дня», представитель верхней палаты парламента посетил «Ковалевские чтения-2019»

14 и 15 февраля в Екатеринбурге в «Ельцин-центре» проходит XVI Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти М.И. Ковалева «Ошибка: право или ответственность?».

Напомним, думское большинство приняло в первом чтении инициативу сенатора Андрея Клишаса об изоляции Рунета. Сам член Совета Федерации на обсуждение собственной резонансной идеи в Госдуму не пришел. Ранее он говорил о том, что на реализацию закона об автономной работе российского сегмента интернета будет потрачено 20 миллиардов рублей.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 14.02.19

Екатеринбуржец устроил странные раскопки под своей квартирой. Соседи боятся, что дом рухнет (ФОТО, ВИДЕО). / Продавщица из уральской деревни окатила полицейского кипятком и избила. / Стоматолог Владимир Козлов получил мандат депутата ЕГД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках