российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Департамент внутренней политики Екатеринбурга возглавил Михаил Коробельников

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский назначил Михаила Коробельникова начальником департамента внутренней политики администрации Екатеринбурга. Об этом сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии.

Напомним, о такой возможности «Новый День» писал еще месяц назад.

Михаил Коробельников родился в 1962 году, закончил исторический факультет УрГУ, кандидат исторических наук. С 1993 по 1995 год Михаил Александрович работал в администрации Свердловской области ведущим специалистом уполномоченного по межнациональным отношениям. В 1995-м – возглавил сектор по работе с политическими и общественными объединениями информационно-аналитического управления администрации губернатора. В 2000-х годах Коробельников занимался политическим консультированием, разработкой стратегий развития СМИ в Уральском федеральном округе.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 15.02.19

«Все идет по плану»: первоуральский «Кванториум» не должен был заработать одновременно с другими площадками в РФ. / Эксперты вычислили самые «травмоопасные» месяцы для смартфонов. / Русский рок под оркестр, спуск с горы на коньках и танцы в темноте – Weekend в Екатеринбурге (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках