российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Березовском группа мужчин жестоко избила женщину-инвалида – разбираться в скандале ездил депутат Госдумы (ФОТО)

Депутат Госдумы Дмитрий Ионин сегодня пытался разобраться с дикой историей в Березовском – группа мужчин фактически эксплуатировала жительницу одного из домов на ул. Пролетарской, они избивали женщину-инвалида и отбирали у нее деньги. Сообщения в правоохранительные органы не помогали. Сейчас пострадавшая – в больнице.

«Жители дома обратились за помощью в связи со зверским нападением на их соседку, инвалида II группы Наталью Клочкову. Лицо женщины сильно разбито, глаз не открывается, в настоящее время она госпитализирована в больницу, где находится уже несколько дней», – сообщил Дмитрий Ионин. Сегодня он выехал на место, чтобы в присутствии полиции проверить информацию и разобраться в соседском скандале.

Жители дома, где живет Наталья, рассказали, что женщина страдала от местной компании, организовавшей «алкогольный притон» в соседнем доме по Пролетарской, 7. Компания собутыльников, Михаил Д., Евгений Т. и Сергей О., несколько лет жили тем, что отбирали у инвалида ее пенсию и регулярно избивали ее. После этого женщине приходилось буквально побираться около киосков, – говорят ее соседи по дому. Кроме того, эта пьющая компания вытащила из квартиры инвалида сантехнику и газовую плиту.

Большая часть информации на месте подтвердилась. Вместе с полицией и соседями Дмитрий Ионии наведался в соседний дом, где обитает эта компания. Судя по видео, предоставленному депутатом, мужчины в беседе начали валить вину друг на друга.

По словам депутата, тот факт, что мужчины пировали на деньги соседки инвалида, явно имел место быть, в остальном, в том числе, в подозрениях об изнасиловании (об этом говорят соседи) предстоит разбираться полиции, – сказал Ионин. Он сообщил, что завтра по этому поводу планирует встретиться с начальником полиции Березовского.

Березовский, РИА «Новый День», служба информации

Березовский. Другие новости 17.02.19

В Каменском районе несколько десятков жителей провели пикет за отставку главы района. / Из-за визита президента Татарии Сабантуй на Урале сдвинули на месяц. / Екатеринбург принял чемпионат мира по скоростному спуску на коньках (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках