российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Минздрав: в крупной аварии на трассе Пермь – Екатеринбург погибли двое (ФОТО)

В минздраве Свердловской области рассказали о состоянии пострадавших в крупном ДТП на трассе близ города Нижние Серги.

По данным министерства, в аварии погибли два человека. Еще пять человек пострадали, из них трое получили тяжелые травмы, один – травмы средней тяжести и еще один человек получил легкие травмы. «На месте работает бригада территориального центра медицины катастроф (ТЦМК), 3 бригады СМП. Готовятся вылететь (первый вылет на ДТП) два вертолета с реанимационными бригадами. В настоящее время один уже в полете.

Пострадавшие будут доставлены в больницы Екатеринбурга, Ревды и Бисерти. Ситуация находится под контролем министра здравоохранения Андрея Цветкова», – рассказал пресс-секретарь минздрава Константин Шестаков.

Напомним, сегодня около 9 часов утра на трассе Пермь – Екатеринбург легковушка «Опель» вылетела на встречку и столкнулась с фургоном. Первоначально сообщалось об одном погибшем и восьми пострадавших, в ГИБДД рассказывали, что людей из автомобилей вырезали сотрудники МЧС.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 19.02.19

Мужчину, который уничтожил 21 надгробие на кладбище, приговорили к обязательным работам. / «Катастрофа, которая приобретает огромные масштабы»: прокурор Екатеринбурга рассказала родителям о вписках. / Крупная авария на уральской трассе: один человек погиб, восемь пострадали (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках