российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Екатеринбургом микроавтобус влетел в снегоуборочную машину: двое в реанимации (ФОТО)

На Челябинском тракте сегодня ночью случилось серьезное ДТП. Микроавтобус с пассажирами врезался в снегоуборочный грузовик. Травмы получили пять человек.

Авария произошла в 03:40 на 183-м км трассы М-5 «Урал». Микроавтобус «Мерседес Бенц Спринтер» с прицепом, за рулем которого был уроженец Казахстана, врезался в МАЗ, который очищал дорогу от снежного наката.

В ДТП пострадали пять пассажиров микроавтобуса (всего в нем ехали шесть пассажиров). Их доставили в горбольницу № 36 ГБ Екатеринбурга. Двое пострадавших находятся в реанимации.

Как рассказали в УГИБДД по Свердловской области, водитель «Мерседеса» и его пассажиры ехали из Казахстана в Екатеринбург на рынок «Таганский ряд». По предварительной причине, водитель микроавтобуса превысил скорость и не смог вовремя затормозить.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 21.02.19

Невьянская прокуратура заблокировала сайты с продажей фальшивых трудовых книжек. / Почти 40% свердловских мужчин не служили в армии. / Минфин предложил ввести налог на дорогие авто – Высокинский схватился за голову. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках