российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге вновь снесли кафе «Каспий»

В Екатеринбурге снова снесли кафе «Каспий» на улице Проезжей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Федеральной службы судебных приставов России. По информации ведомства, постройка на берегу Шарташа была самовольной, а хозяин отказывался по доброй воле демонтировать ее.

«Владелец постройки был ограничен в праве на выезд за пределы территории РФ. Он неоднократно привлекался к административной ответственности по ч.1 ст. 17.15 КоАП РФ «Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера». Также в отношении должника вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора. В результате мер принудительного исполнения должник в полном объеме исполнил требования исполнительного документа и осуществил снос двухэтажной конструкции», ‒ отметили в пресс-службе ФССП России по региону.

Добавим, что это уже второй снос «Каспия». Первый демонтаж прошел в 2016 году после трехлетней тяжбы. Впрочем, через некоторое время кафе появилось снова. Отмечается, что в нем часто собирались представители азербайджанской диаспоры.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 27.02.19

Суд по ликвидации «Золушки» вновь отложен – МУП проверяют налоговики. / В Екатеринбурге растет число заболевших корью, болеют непривитые (ФОТО). / Из горящего жилого дома в Первоуральске спасли 30 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках