российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Департамент архитектуры Екатеринбурга возглавил выходец из «Синары»

В администрации Екатеринбурга новое назначение. Начальником департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений назначен Алексей Храмов. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии, он работает с понедельника, 25 февраля.

С 2010 года Алексей Храмов работал главным инженером ОАО «Синара-Девелопмент». С 2018 года до февраля 2019 года – заместителем генерального директора – руководителем службы заказчика АО «Синара-Девелопмент».

Напомним, до октября 2018 года департамент архитектуры возглавлял Михаил Губин. В мэрию Екатеринбурга он пришел в июне 2004 года, а ушел – вскоре после избрания мэром Александра Высокинского. 12 февраля 2019 года Губин был назначен вице-мэром Омска, здесь он также курирует департамент строительства.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 27.02.19

Пермский суд оставил без изменений иск тюменцев, требовавших сменить регоператора по мусору в Екатеринбурге. / «Президент говорит рожайте, а где мы будем их учить?» – екатеринбуржцы пожаловались в прокуратуру на нехватку мест в школах (ФОТО). / Высокинский получил прокурорское представление за упавшую на голову пенсионерки глыбу льда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках