российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Организованные Сергеем Карякиным мотогонки перенесли с Городского пруда на ВИЗ

Мотогонки, организатором которых выступает победитель ралли «Дакар» Сергей Карякин и которые были отменены в прошлую субботу, состоятся в это воскресенье и в другом месте.

Как написал в соцсети сам спортсмен, гонки начнутся 3 марта в 11:00 на акватории Верх-Исетского пруда, на полуострове Большеконном, в микрорайоне с народным названием «Куба».

Напомним, гонки планировалось провести 23 февраля на Городском пруду, но затем их отменили – по официальной версии, из-за потепления. Между тем «Новый День» отметил тогда некую непоследовательность в действиях областного минприроды, которое запрещало подобные мероприятия другим организаторам, но разрешило Карякину – «в порядке исключения».

Добавим, что на льду визовского пруда регулярно проходят автомобильные мероприятия. Например, почти всю зиму по выходным там тренировались ученики школы контраварийного вождения.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 01.03.19

Облсуд оставил под стражей полицейского, обвиняемого в похищении человека. / Минприроды и минпром договорились вырубить 220 тысяч гектаров леса на Урале и продать его китайцам. / Еще один свердловский эсер трудоустроен на высокий пост в Омске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках