российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралец в пылу ссоры убил оппонента телевизором (ФОТО)

В городе Березовский Свердловской области алкогольная вечеринка закончилась убийством. Орудием преступления стал телевизор с большим кинескопом. Преступление было совершено в ночь на 2 марта.

Как рассказали в СУ СК по Свердловской области, в квартире по улице Красных Героев выпивали двое мужчин, в какой-то момент они поссорились. После чего мужчина 1989 года рождения, уже имеющий судимость, начал бить своего собутыльника, мужчину 1981 года рождения. Он несколько раз ударил товарища по голове и туловищу, а потом взялся за телевизор – от ударов техникой по голове и корпусу мужчина скончался.

«Подозреваемый попытался ретироваться от правоохранительных органов, но в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий был задержан полицейскими на улице, по пути домой к своему знакомому, у которого собирался скрываться после убийства», – сообщил начальник пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Обвиняемый в преступлении сознался, суда он будет дожидаться под стражей.

Березовский, служба информации

Березовский. Другие новости 06.03.19

В ГИБДД готовят масштабные облавы на пьяных водителей в честь 8 Марта. / «Кто не придет – сдаст мандаты»: в свердловском парламенте собирают срочное заседание, чтобы обсудить законопроект Путина. / Чиновники и чума оставили Екатеринбург без защиты от бродячих стай. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках