российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Уралмаше из-за схода снега с супермаркета слетели панели и часть вывески (ФОТО)

В Екатеринбурге продолжается сезон падения снега с крыш. Сегодня его «жертвой» стал магазин на Уралмаше. В котором придется проводить внеплановые ремонтные работы.

Как рассказала РИА «Новый День» жительница Екатеринбурга Анна, из-за снега, упавшего с крыши дома № 20 по улице XXII Партсъезда, обломились отделочные панели, пострадал карниз над супермаркетом. «Хорошо, что в этот момент там никто не проходил, а то бы и на людей попало», – отметила она.

Напомним, на воскресенье, 10 марта, администрация Екатеринбурга анонсировала Масленицу и объезд города на предмет уборки снега. В полдень мэр Александр Высокинский даст старт гуляниям в парке Маяковского, поест блинов и поедет на объезд дорог с руководителями и профильными специалистами города. Примечательно, что в релизе ничего не сообщается о возможных отставках чиновников, которые заявлялись буквально два дня назад. Несколько дней назад мэр заявил, что «если результат этой работы (по уборке снега) будет отрицательный, то я буду освобождать глав районов и их профильных заместителей от занимаемых должностей прямо в ходе этого контрольного рейда».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 07.03.19

«Единая Россия» запустила сайт праймериз. Но желающих участвовать нет (СКРИН). / Куратором заявки Екатеринбурга на Универсиаду назначен вице-губернатор Алексей Орлов. / Блины на проводах зимы, оркестр и Ахеджакова – на 8 Марта. Weekend в Екатеринбурге (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках