российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский бизнес-омбудсмен Елена Артюх переназначена на второй срок

Уполномоченный по правам предпринимателей Свердловской области Елена Артюх переназначена на второй срок.

По указу губернатора региона она продолжит работать в этой должности еще пять лет. Ранее кандидатуру Артюх согласовал федеральный бизнес-омбудсмен Борис Титов.

«Спасибо за поддержку и за доверие деловому сообществу – большинство крупнейших бизнес-объединений предложили или поддержали мою кандидатуру. И может быть, не случайно новый срок полномочий начинается в Великий Пост как новое испытание и смирение, дай Бог сил и терпения!» – написала* Елена Артюх на своей странице в фейсбуке*.

Елена Артюх неоднократно публично заявляла о проблемах предпринимательства в регионе. Например, во время февральского отчета перед депутатами заксо она сообщила, что всего за год в Свердловской области в два раза выросло количество коммерсантов, готовых закрыть бизнес. По ее словам, чаще всего бизнесмены жалуются действия силовиков и несправедливые условия госзакупок.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 11.03.19

В Свердловской области возросла смертность от инфарктов, инсультов и онкозаболеваний. / В праздничные выходные ГИБДД «удалила» 360 пьяных водителей. / В Каменске-Уральском женщина погибла под поездом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках