российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В клубе «Синий Жук», куда нагрянул ночью спецназ, задержали охранника с «травматом» (ФОТО, ВИДЕО)

Вчерашняя спецоперация МВД и Росгвардии в элитном квартале Екатеринбурга, о которой ранее сообщал «Новый День» проводилась в рамках профилактической акции по пресечению незаконного оборота наркотиков.

Спецоперация в элитном районе

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе городской полиции, правоохранители проверили несколько ночных клубов. В частности, известно об обысках в «Синем Жуке» и «Чивасе». По итогам рейда был задержан охранник, у которого нашли травматический пистолет и патроны к нему.

«Пистолет с патронами направлен на исследование. Его владельца для опроса доставили в отдел полиции. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», – сообщили в УМВД Екатеринбурга. В полиции также отметили, что мероприятия в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» будут продолжены.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 15.03.19

В элитном квартале Екатеринбурга объявлен план «Перехват». ОМОН задержал несколько человек (ВИДЕО). / Соратник беглого южноуральского экс-губернатора избежал ареста. / Под Первоуральском строители уничтожили деревьев на 51 млн рублей (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках