российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Антон Шипулин официально подтвердил участие в выборах в Госдуму

Олимпийский чемпион Антон Шипулин, завершивший карьеру в биатлоне, официально подтвердил свое участие в выборах в Госдуму. Антон Шипулин сообщил, что собирается участвовать в праймериз «Единой России» и в дальнейшем в довыборах в Госдуму, сегодня на встрече с представителями общественной организации «Гражданская позиция северян» в Серове. Туда бывший биатлонист приехал в компании замгубернатора Сергея Бидонько.

В пресс-службе регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» корреспонденту РИА «Новый День» рассказали, что экс-спортсмен документы еще не подавал – только после этой процедуры можно будет говорить о том, что Шипулин заявился на праймериз. Кресло в Госдуме освободилось после того, как Сергей Бидонько ушел на работу в правительство Свердловской области. Губернатор Евгекний Куйвашев на своей пресс-конференции ранее говорил, что обсуждал с Шипулиным его участие в предвыборной кампании.

Сегодня стало известно, что своего кандидата выдвинет партия «Яблоко» – имя назовут после праймериз.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 23.03.19

Коммунальную аварию на Юмашева устранят к ночи. / Внезапное назначение, непрекращающийся ледопад и выгребная яма в школе: итоги недели РИА «Новый День» (ФОТО, ВИДЕО). / «Яблоко» выберет кандидата – соперника Антона Шипулина за место в Госдуме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках