российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Праймериз ЕР: место и время дебатов назначены, но кандидатов пока не хватает

Оргкомитет праймериз «Единой России» определил, где и когда состоятся дебаты участников предварительного голосования по довыборам в Госдуму и заксобрание.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе исполкома, дебаты на праймериз в Госдуму по округу № 174 будут проходить в Серове в ДК металлургов 4 мая. Участники праймериз в заксо по Орджоникидзевскому округу будут дебатировать 11 мая в региональном исполкоме партии на улице Розы Люксембург в Екатеринбурге. Дебаты, как и в прошлом году, будут транслироваться в онлайн-режиме на сайте предварительного голосования.

Добавим, что пока желающих побороться за мандаты немного. На праймериз в заксо заявился только один участник, депутат Екатеринбургской гордумы Владимир Смирнов. В Серове на выборы собирается пойти биатлонист Антон Шипулин, но официальную процедуру регистрации на праймериз он еще не прошел.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 26.03.19

26 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / Звезды совпали. Блиц-интервью с новым вице-губернатором Свердловской области Чемезовым. / Тюменский депутат назначен вице-губернатором Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках