российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В конце мая открываются прямые авиарейсы Екатеринбург – Магадан

Авиакомпания «Уральские авиалинии» обновила программу полетов на летний сезон – 2019. Расписание охватывает период с 31 марта до 27 октября. Большая часть привычных для путешественников летних рейсов сохранится, а также увеличится частота полетов на самых востребованных маршрутах.

Так, например, популярный прямой рейс Екатеринбург – Прага будет летать шесть раз в неделю. А с 4 июня возобновятся полеты из уральской столицы в Батуми. Кроме того, сохранились традиционные рейсы из Екатеринбурга в Харбин и Пекин, Бангкок, Рим, Париж, в Барселону, Римини, Ереван, Баку, Самарканд. Также для уральских туристов открыты прямые перелеты на европейские морские курорты Бургас, Ираклион, Ларнака.

В летнем расписании снова появится рейс Екатеринбург – Калининград. А с конца мая открывается новое направление в Магадан, полеты будут выполняться с промежуточной посадкой.

Напомним, появление прямого рейса, связывающего Средний Урал и Колыму, анонсировал бывший экс-мэр Нижнего Тагила Сергей Носов, ныне занимающий пост губернатора Магаданской области.

По-прежнему востребованными остаются рейсы на курорты Черного моря и Крыма – Симферополь, Анапа, Геленджик и Сочи.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.03.19

Робот-консультант Елена ответила на миллион вопросов абонентов. / В Полевском вынесли приговор водителю, по чьей вине погиб ребенок. / Правительство заключило соглашение с СКБ-банком для решения социально-экономических задач. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках