российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гаишники второй год пытаются закрыть проезд к АЗС, построенной с нарушениями (ФОТО, ВИДЕО)

Под Верхней Пышмой уже около двух лет длится конфликт между владелицей автозаправочной станции «Балтым» Ириной Мустафиной, администрацией района, местным отделением Госавтоинспекции и дорожными службами.

Как сообщил «Новому Дню» начальник ГИБДД Верхней Пышмы и Среднеуральска Антон Вотинов, АЗС была сооружена с нарушениями. «На объекте не установлены переходные полосы, полосы разгона и торможения, также нет освещения. Поэтому мною было выдано предписание об изоляции этой АЗС», ‒ сказал собеседник агентства, уточнив, что аналогичное предписание из-за таких же нарушений вынесено предпринимателю и по другой АЗС, на Молодежной.

Отметим, что въезд на заправку перекрывали уже несколько раз, устанавливая специальные ограждения, т.к. пользоваться ей нельзя. Но всякий раз хозяйка бензоколонки демонтирует столбики, а после власти выпускают новые предписания, чтобы устранить нарушения, и устанавливают ограждения вновь.

ГИБДД закрыла проезд на АЗС

Сегодня ограждения поставили снова, несмотря на протесты Мустафиной. «Не пущу, это моя заправка, я тут работаю. Пускай давит, я на вас в суд подам, что вы инвалида давите. Можете наручники на меня одеть», ‒ говорила женщина. Тем не менее ограждения были поставлены, въезд на заправку перекрыт.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 29.03.19

На юго-западе Екатеринбурга перевернулся автомобиль. / Свердловчане стали экономить на еде и одежде ради оплаты коммуналки и лекарств. / Уральскому «очкарику» снова грозит колония. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках