российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Екатеринбурга украл в Кольцово мехового кота и варежки (ФОТО)

Житель Екатеринбурга, похитивший изделия из меха норки в аэропорту Кольцово, вскоре предстанет перед судом.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Уральского УВД на транспорте, преступление было совершено в канун Нового года – 26 декабря 2018 года. 31-летний екатеринбуржец прошел предполетный досмотр на рейс, следующий до Москвы, а потом украл из сувенирного магазина две пары норковых рукавиц и сувенирного кота. Похищенные изделия мужчина преподнес в качестве подарка своей девушке, с которой летел в столицу.

Как только сотрудники магазина обнаружили пропажу, они обратились за помощью к сотрудникам транспортной полиции. Мужчину транспортные полицейские задержали по горячим следам, а «подарки» изъяли. Сумма ущерба, причиненная магазину, составила 20 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В настоящее время уголовное дело передано в суд.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 02.04.19

В Свердловской области на неопределенный срок перестали регистрировать машины и выдавать права. / С крыши детсада на трехлетнюю девочку рухнул снег с деревянными брусками. / В Екатеринбурге девочка выпала с пятого этажа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках