российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область получит 450 миллионов из федерального бюджета на ремонт дорог

Правительство России распределило между регионами деньги на дорожные ремонты. Из 66 миллиардов в Свердловскую области направят 450 миллионов рублей. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении регионам денег на дорожные ремонты по программе «Развитие транспортной системы». Свердловской области выделяется трансферт в 450 миллионов «на достижение целевых показателей региональных программ в сфере дорожного хозяйства». Деньги по этому направлению получат 18 регионов.

Еще одна программа, по которой средства выделяются в несколько регионов – «Безопасные и качественные дороги». Напомним, в Свердловской области по этой программе будут ремонтировать дороги Екатеринбурга и Нижнего Тагила. Однако в списке получателей денег, который был опубликован на сайте правительства сегодня, Среднего Урала нет.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 03.04.19

Школа в Северке останется с выгребной ямой: в здании отремонтируют только спортзал. / Мужчина вытащил через окно горящего дома двух пожилых соседей (ФОТО). / Бывший нейрохирург из Алапаевска осужден за смерть пациентки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках