российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следствие просит помощи в розыске охотников, по ошибке подстреливших человека

В Нижних Сергах расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Как сообщили РИА «Новый День» в областном СУ СКР, утром 20 сентября 2018 года в лесном массиве в 5 километрах от поселка Верхние Серги неустановленный охотник выстрелил в сторону мужчины 1952 г.р., приняв его издалека за животное. Потерпевший скончался на месте от огнестрельного ранения. Органы СКР устанавливают лиц, причастных к данному преступлению. Ранее свидетели показали, что в районе места происшествия находились трое мужчин с ружьями. С целью установления личностей двух из этих мужчин составлены их субъективные портреты (фотороботы).

Следствие обращается ко всем, кто располагает данными о лицах, изображенных на представленных фотороботах, с просьбой сообщить имеющуюся информацию в Нижнесергинский межрайонный следственный отдел областного СКР по телефону: 8(34398)2-21-17. Конфиденциальность гарантируется.

Нижние Серги, служба информации

Нижние Серги. Другие новости 03.04.19

«Клиент начинает выбирать банк, который удобнее», – банкиры оценили месяц работы системы быстрых платежей (ФОТО). / В Екатеринбурге снова хотят изменить правила приема в первые классы – ввести разделение по районам. / Мэрия ищет архитектора для проектирования культурного центра в Академическом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках