российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет конкурс красоты для корпулентных дам за 80 кг

В Екатеринбурге в середине мая пройдет конкурс красоты «Полное совершенство», к участию в котором допускаются только женщины, чей вес больше 80 кг, а возраст от 18 до 50 лет.

«Стереотипные стандарты красоты, набившие оскомину 90-60-90, загоняют современных женщин в жесткие рамки. Эти рамки и стандарты заставляют порой терять себя, забывать о том, что для женщин действительно важно. Ведь каждая женщина уникальна по своей природе и достойна того, чтобы быть счастливой и жить полной жизнью», – говорят организаторы.

Среди участниц, которые уже прошли кастинг, есть владелицы магазинов, домохозяйки, бухгалтеры, швеи, менеджеры, и так далее. При этом конкурсантки уже готовятся к участию в финальном шоу, но на сайте организаторов указано, что есть еще три свободных места.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 04.04.19

В майские праздники появятся четыре дополнительных рейса Екатеринбург – Прага. / СК и прокуратура проверяет первоуральскую больницу, где пенсионерка спускалась ползком с лестницы. / Два экс-директора и главбух коммунальной службы «уральской Рублевки» пойдут под суд за систематическое хищение из бюджета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках