российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Единороссов покинул опытный политтехнолог: «Узнал, как это работает изнутри»

Из свердловского исполкома партии «Единая Россия» уходит первый заместитель руководителя, политолог Андрей Мозолин.

Как сообщил РИА «Новый День» Андрей Владимирович, у него есть собственные планы, о которых он обещает рассказать попозже. На своей странице в соцсети он отметил, что за время работы на «Единую Россию» он принял участие в 55 муниципальных кампаниях только в 2017 году, а также в губернаторских и президентских выборах. «Мне хотелось узнать, как эта «машина» работает изнутри. Это получилось», – написал Мозолин и пожелал оставшимся в исполкоме ЕР коллегам «удачи и колоссального терпения».

Отметим, Андрей Мозолин является также директором АНО «Центр «Аналитик». Он разработал более 12 авторских курсов, в т.ч. «Основы информационного массового воздействия», «Основы пропаганды», «Социология массовых коммуникаций», «Психология массовых коммуникаций» и других. В последние годы провел десятки семинаров по проблемам управления информационной политикой и технологиям аналитического обеспечения деятельности органов власти.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 05.04.19

Предприниматели жалуются на рекламщиков из МУГИСО. / Жители Екатеринбурга соберут подарки к Пасхе для детей из деревень и сел. / Корейские косплееры, Каннские львы и историко-театральный фестиваль – Weekend в Екатеринбурге (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках