российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шадрин устроил в ЦПКиО милитари-музей и позвал туда журналистов с вымытой головой

Экс-депутат екатеринбургской гордумы и бывший директор Центрального парка культуры и отдыха Роман Шадрин устроил в ЦПКиО музей, посвященный местным героям России. Видео экспозиции он опубликовал в своем фейсбуке*.

Стены в одном из помещений парка украсили камуфляжем и гвардейскими лентами, повесили щиты с описанием героев и их подвигов, а также с историей Уральского добровольческого танкового корпуса. «Вот, первый этап подходит к завершению. В дальнейшем экспозиция будет только расти. 10 апреля техническое открытие. Парк Маяковского, 9:00», – написал Шадрин.

О себе бывший директор парка не забыл – баннер о нем самом тоже есть в экспозиции. Представителей СМИ, которые обратили на это внимание, Шадрин в свойственной ему манере пообещал научить «любить Родину», пригласив на открытие выставки и собрание Уральской ассоциации героев. «Проведу с ним ликбез на тему: «Кто такой Герой России и почему надо любить Родину». Одна просьба – одеться надо поприличнее (ну там вымытые волосы на голове, не рваные джинсы, не растянутый свитер), будет много уважаемых людей», – заявил бывший депутат.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 08.04.19

Эсеры ищут партии, с которыми будут дружить против «Единой России». / «В Сирии война идет, а дороги лучше», – замкомандующего ЦВО прокомментировал претензии чиновников Екатеринбурга к танкам. / Прокуратура запросила для маньяка-насильника из Екатеринбурга пожизненный срок с тюремным заключением. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках