российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралец из ревности раздробил ногу подруги, несколько раз переехав машиной

В Березовском будут судить 34-летнего местного жителя за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры, преступление было совершено в новогоднюю ночь. Обвиняемый и его сожительница, оба нетрезвые, ехали в гости к знакомым на автомобиле «ВАЗ 2106» синего цвета. Во время поездки пара поссорилась, спутник женщины, приревновав, ударил ее по лицу, разбив нос, и выгнал из автомобиля.

Через некоторое время женщина дошла до коллективного сада № 126, где они и собирались отмечать Новый год. На территории сада ревнивец увидел ее и, как пишут в прокуратуре, используя автомобиль в качестве оружия, умышленно сбил, от чего женщина упала, почувствовав резкую боль в правой ноге. После этого водитель развернулся, еще раз проехал по ноге женщины обоими правыми колесами, а затем вышел из автомобиля и продолжил избивать ее ногами. В результате пострадавшая получила переломы двух костей правой ноги со смещением обломков, что квалифицируется как тяжкий вред здоровью.

Уголовное дело направлено в Березовский городской суд. Садисту грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

Березовский, служба информации

Березовский. Другие новости 09.04.19

Итоги масштабной проверки Росздравнадзора на Урале: врачи не выполняли протокол лечения каждого четвертого погибшего пациента. / В Екатеринбурге мотоциклист погиб при столкновении с автобусом (ФОТО). / «Авто» вышел в финал Кубка Харламова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках